Бьёт – значит любит: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Алёны Швец «Бьёт – значит любит» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Бьёт – значит любит: аппликатуры аккордов

Бьёт – значит любит: аккорды, бой, текст песни
Куплет 1: С G Я так люблю, когда ты меня унижаешь, Am Когда при друзьях своих E Ты говоришь, что мы даже не пара F G И рядом с другой стоишь, C И рядом с другой стоишь. C G Я так люблю, когда ты с намёком тонким Am Языком своим острым как нож E Свысока оценив, подмечаешь, F G Что одета я сегодня как бомж, C Что одета я сегодня как бомж. Припев: Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ C E Бьёт – значит любит, а вам не повезло Am F Тупые люди, я вам отвечу зло. C E Бьёт – значит любит, а синяки – пустяк, Am F В квартире курит – моя любовь, ништяк. C E Бьёт – значит любит, а вам не повезло Am F Тупые люди, я вам отвечу зло. C E Бьёт – значит любит, а синяки – пустяк, Am F C E В квартире курит – моя любовь, ништяк. Am F C E Am F Моя любовь, ништяк… Куплет 2: С G Я так люблю, твои нежные руки, милый, Am Я люблю их и ночью и днём, E Когда с особенною силой F G Они сжимались на горле моём, C Они сжимались на горле моём. Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ С G Я так люблю твой безумный огонь в улыбке, Am Освещал им меня не раз. E И за малейшую за ошибку F G Прибавляешь на плитке газ, C Прибавляешь на плитке газ. С G А за меня беспокоятся все подруги Am И говорят от тебя уйти — E Они просто завидуют, дуры, F G Как же можно уйти от любви? C Как возможно уйти от любви? Припев: Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ C E Бьёт – значит любит, а вам не повезло Am F Тупые люди, я вам отвечу зло. C E Бьёт – значит любит, а синяки – пустяк, Am F В квартире курит – моя любовь, ништяк. C E Бьёт – значит любит, а вам не повезло Am F Тупые люди, я вам отвечу зло. C E Бьёт – значит любит, а синяки – пустяк, Am F C E В квартире курит – моя любовь, ништяк. Am F C E Am F Моя любовь, ништяк…

Объясните, пожалуйста, как играть бой. Его всю песню играть, отдельно от нот, или как? 😭
На каждый аккорд всю схему боя надо проигрывать.
В начале я использую перебор 5 4 3 4 5 и так до припева.
Я вообще играю так: везде, и в куплетах, и в припеве одинаковые аккорды — C E Am F. Бой восьмёрка, перебор в куплетах 5-3 на каждый аккорд.
А что означает 5-3 на каждый аккорд?
Перебор такой: сначала 5-я струна, потом 3-я, и так несколько раз 🙂
табы 3121
а бой какой?
там чередуется 4 и 5 струны
Бой 8, но я использую 6.
а какой перебор в начале?
Я использую 5-3 на каждый аккорд. Звучит очень похоже.
Струны: 5 4 3 4 5. Аккорды зажимать обязательно, чтобы по большей части звучало как в песне 😅
какие табы?
а капо нужен?
ну наверное там по желанию, зависит от тональности вашего голоса если вы петь будете. а так, я под эту песню ставлю капо на 3 лад
да, на 1 ладу