Дождь: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Алёны Швец «Дождь» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.
Дождь: аппликатуры аккордов

Дождь: табы и ноты вступления

Дождь: табы и ноты куплета

Дождь: аккорды, бой, текст песни
Каподастр: 6 лад Вступление: Am Em Dm Am Am Дождь, не трожь мою любовь. Em Я спрятал далеко — ты не найдёшь. Dm О чём же ты молчишь Am О чём поешь, дождь? Бой: ↓ x ↓ x Am Пускай мы в разных городах, Em Однажды я с дождём вернусь назад. Dm Не пророни слезы, Am Укройся от грозы. Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ Am Плохой не трогай алкоголь, Em Я заберу себе всю твою боль Dm И за твоё тепло Am Отдам себя всего. Am И помни, если в пальцах дрожь — Em Я тоже попаду под тот же дождь, Dm Ты солнышко, и впредь Am Не дай мне умереть. Am Коснутся капли рук твоих — Em Завидую я им, я весь притих. Dm Мне хочется уплыть, Am На месте их побыть. Am И вот пешком к тебе ползу, Em А смерчи носят на руках грозу, Dm Ни страшно мне ничуть, Am К тебе одной хочу. Am Дождь, не трожь мою любовь. Em Я спрятал далеко — ты не найдёшь. Dm О чём же ты молчишь Am О чём поёшь, дождь?

А у меня у 1 видео не открывается?
А какой бой?
Бой в тексте указан. Ну и в видеоразборе он тоже есть.
Табы? Кто объяснит, как их играть? Я только 3 недели в гитаре.
Сверху 1-я струна, снизу 6-я струна. Цифра — лад, на котором нужно зажимать струну.
Пришлось потратить 20 минут и раз 10 перечитать, что тут написано, но поняла.
Спасибо большое вам :>
А какой бой?
Что означает × в бое?
Так мёртвые ноты в табах обозначаются. Посмотрите видео, сразу поймёте.
Заглушка.
Верните табы, пожалуууууйстааааа 😭🤧🥺
Вернул уже, вы не видите табы на этой странице?
Табы убрали 😭
Скоро всё верну.
Так не хватает табов…
Я видела на других песнях уже такие комментарии, но чисто для себя задам один вопрос. Сейчас уже идёт работа над доработкой обновлённой версии сайта? Всё-таки табов очень сильно не хватает((
Табы есть в видео. Мне кажется, в качестве видео делать разборы гораздо понятнее, чем просто картинку с табами дать. Да и не каждый человек табы понимает, большинству видеоразбор предпочтительнее. Я, конечно, понимаю, что видео на все песни я буду снимать ещё не один год, но я никуда и не тороплюсь. Возвращать или не возвращать табы в виде картинок — пока не решил.