Молоко: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Алёны Швец «Молоко» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Молоко: аппликатуры аккордов

Молоко: аккорды, бой, текст песни
Куплет 1: G5 A#5 Батарея не греет, сердце больше не бьётся, А5(#5) G5 Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось. G5 A#5 Меня носит метро по углам, по пятам Петербурга, А5(#5) G5 От спортазала до дурки мне осталось немного. Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ G5 Людям нельзя ни за что доверять — A#5 Повторяю каждый день и в надежде поспать А5(#5) G5 Я снова верю каждому слову. G5 Завтра меня похоронят к шести A#5 За отстойную прическу и не самый лучший стиль. А5(#5) G5 Зелёный, мне твой нравился зелёный. Припев: G5 A#5 А5(#5) Холодно девочке осенью, A#5 G5 Листья падают, листья гниют. G5 A#5 А5(#5) Ночь случайно прольет молоко A#5 G5 Где-то там, где-то здесь, далеко. G5 A#5 А5(#5) A#5 Ла-ла-лай, ла-ла-лай, лай-лай… Куплет 2: G5 A#5 Пальцы рвут на куски две опухшие глазки, А5(#5) G5 Старый плеер в замазке производит миноры. G5 A#5 Меня носит метро по Москве, я проворней подростка, А5(#5) G5 Я вернусь очень поздно и ночую не дома. Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ G5 Встань, чтобы завтра опять умереть, A#5 Чтобы тёмные глаза твои смогли посинеть, А5(#5) G5 Быстрее прыгай, и полетели. G5 Завтра меня похоронят к шести A#5 За отстойную прическу и не самый лучший стиль. А5(#5) G5 Зелёный, мне твой нравился зелёный. Припев: G5 A#5 А5(#5) Холодно девочке осенью, A#5 G5 Листья падают, листья гниют. G5 A#5 А5(#5) Ночь случайно прольет молоко A#5 G5 Где-то там, где-то здесь, далеко. G5 A#5 А5(#5) A#5 Ла-ла-лай, ла-ла-лай, лай-лай… Куплет 3: G5 A#5 Батарея не греет, сердце больше не бьётся, А5(#5) G5 Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось. G5 A#5 Меня носит метро по углам, по пятам Петербурга, А5(#5) G5 От спортазала до дурки мне осталось немного.

Я новичок и попытаюсь это сыграть 😉
Вы чё, угораете? Алёна таких аккордов в жизни не знает. Вы чё людям мозги делаете?
Я тоже не знал, как они называются. Но звучат там именно они. Попробуйте послушать оригинал, потом посмотреть видео и сравнить.
Вам Алёна лично сказала, что таких аккордов не знает? Да и эти аккорды идеально подходят.
А куда капо?
Какой перебор?
Я в шоке… Волосы дыбом. Глаза навыкате. Я не обвиняю автора, он хороший человек, но мне кажется, что когда идёт бой, то нужны другие аккорды. Не считайте это за оскорбление или замечание, я просто выговариваюсь. Звучит в переборе идеально, а в бое… фигня.
В оригинале довольно насыщенный продакшн, может поэтому кажется, что это не те аккорды? Гитара там играет именно эти аккорды, в этом я уверен. Но если конкретнее укажете тайминг, где в оригинале звучит очевидно совсем не то, что я демонстрирую на видео — попробуем вместе разобраться.
Люди, это не аккорды, а квинты.
Квинтаккорды — это тоже аккорды.
Я новичок, и я хочу сыграть эту песню. Смотрю на аккорды — мозг взрывается 🤯
У меня так же, особенно когда понимаю, что эту хрень нужно с боем как-то сыграть…
Вообще не то, не та мелодия.
Так играй по тем струнам, по которым нужно. Скорее всего, ты бьёшь по всем, а там надо в основном по басовым.
Я пока что новичок, но я люблю играть на гитаре.