Ты кислота, я сахар: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Алёны Швец «Ты кислота, я сахар» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.
Ты кислота, я сахар: аппликатуры аккордов

Ты кислота, я сахар: аккорды, текст песни
Каподастр: 2 лад Куплет 1: Am C Мне к тебе нельзя прикасаться – G F В дальний угол скорей отойди, Am C Этой магии химической реакции G F Хватит чтобы разрушить весь мир. Am C Солнышко моё золотое, G F А твой запах лесных цветов, Am C Жаль, что вся наша любовь сплошное G F Беспросветное темное зло. E Ведь… Припев: Am G F E Ты кислота, я сладость на розовой щеке, Am G F E Пускай ты дрянь и гадость – ты растворись во мне. Am G F E Ты кислота, я сахар, мы – горький шоколад, Am G F E В крови с адреналином смешались наугад Am G F E Наугад. Проигрыш: Am G F E Куплет 2: Am C Тоненькая нить круговертью, G F Времени мне осталось чуть-чуть, Am C Всё чего хочу перед смертью – G F В твои карие глаза заглянуть, E Ведь… Припев: Am G F E Ты кислота, я сладость на розовой щеке, Am G F E Пускай ты дрянь и гадость – ты растворись во мне. Am G F E Ты кислота, я сахар, мы – горький шоколад, Am G F E В крови с адреналином смешались наугад, Am G F E Наугад. Проигрыш: Am G F E Концовка: Am G F E Am Ты кислота, я сладость на розовой щеке…

Играем 6-ку без приглушки: вниз, вниз, вверх, вверх, вниз, вверх.
Каким боем играть? И что такое табы? Я немножко тупи((
Короче, лад на гитаре — это, смотри, на грифе есть такие порожки. Допустим, первый порожек — это первый лад.
Про бой. Я изначально просто вешала в конце, тоже можно. Но я рекомендую играть боем восьмёрка.
А какой бой можно сыграть на эту песню?
Я играю перебором 5-3-4 на каждый аккорд пару раз, получается как в оригинале. Надеюсь, помогла.
Ну я в куплетах использовала бой шестёрка.
Автор, верни табы.
Во всех песнях вернул табы. Если их нет в какой-то песне, значит, их там никогда и не было (т.е. я их ещё не записывал).
Верните табы, умоляю.
На эту песню я табы вообще не делал.
Автор, верни табы, умоляю! В видео будет очень неудобно! (((
Я пока над этим думаю.