Ветер пахнет цветами: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Алёны Швец «Ветер пахнет цветами» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Ветер пахнет цветами: аппликатуры аккордов

Ветер пахнет цветами: аккорды, бой, текст песни
Каподастр: 2 лад Вступление: Am G C E Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ Am Моя нежная шея не любит верёвки, G Поэтому знаю, что выйду в окно, C Поверхность изнеженных воздухом лёгких E Шипами цветов прорастает давно. Am Пусть радуга в небе раскинет все краски G И кто-то расскажет тебе о любви, C Вам шепчет погода, что днём будет ясно, E Мне шепчет погода – умри. Am Я плакала кровью, твоими словами, G Когда станет жалко – захочешь поближе. C Хоть спейся и сдохни в соседней канаве – E Я всё равно слишком тебя ненавижу, Am Всё равно слишком тебя ненавижу, G Я всё равно слишком тебя ненавижу, C Хоть спейся и сдохни в соседней канаве, E Я всё равно слишком… Am Забей, это всего лишь эмоции, G Это бессмысленный максимализм, C Я точно не знаю проблемы серьёзнее, E Чем когда мой инстаграммчик завис. Am Ты не знаешь меня, я другая, я хуже, G И зря в мою детскую душу полез. C Да, я пою эти милые песенки, E Их полюбил даже внутренний бес. Проигрыш: Am G Ай, най-на-на-на-на-най С Да, я пою эти милые песенки, E Их полюбил даже внутренний бес. Am Советский подъезд окружает шиповник, G Ведёшь свою новую в ту же квартиру. C Она захотела сесть на подоконник? E Когда упадёт, знай, я буду ждать снизу. Am ↓ Рассвет разливает лучи по коробкам G ↓ И розовым светом утонет в петле, C Давно задохнулись все божьи коровки, E Что жили всю зиму в моей голове. Am Ветер пахнет цветами из карманов джинсовки, G Как августом тем злополучного дня, C Однажды в разгар самой пьяной тусовки E Заплачешь и вспомнишь меня. Am G Вспомнишь меня, вспомнишь меня C Однажды в разгар самой пьяной тусовки E Заплачешь и вспомнишь меня. Проигрыш: Am G C E }x2

Начало там вроде бы такое: Am (перебор 3-4-5 струны), потом пустые струны, перебор такой же, и это всё 2 раза.
Не, Am — перебор 4-3-21, на G такой же, на C 4-3-2, и дальше E 4-3-21.
Какой перебор в начале?
А как играть проигрыш, где тарелка вниз?
Я новичок, и пока что у меня нет каподастра, но без него я играю, и это… даже хорошо!
Вы можете карандаш резинкой закрепить на ладу вместо капо 😉
Я знаю, откуда ты это взяла. Кстати, я пользуюсь этим.
Идея хорошая, я даже как-то пробовала, но в этот раз струны дребезжали.
Бой там разделённый) На Am — вниз-вниз, G — вверх-вверх-вверх-вниз, и так же с C и E.
Нет. Am — вниз-вниз, G — вверх-вверх-вниз-вниз-вниз-вверх и так далее.
Нужно по одному рисунку на аккорд?
Очень классно!))) Спасибо огромное, моя любимая песня ♡♡♡
Подбор классный, играть удобно 🙂
Куда делись табы? Только сегодня утром они были!?
Я думал, что они не нужны)