Дед Максим: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор дворовой песни «Дед Максим» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Дед Максим: аппликатуры аккордов

Дед Максим: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓↓↑↑↓↑ G Вот и помер дед Максим Em Да и х*й остался с ним. C Положили его в гроб – D Х*й упёрся в потолок. G Он здоровенный был мужик, Em Он на х*ю вертел шашлык, C Х*ем грядки он копал, D Х*ем грядки поливал. G А соседку тётю Зину Em Он е*ал через корзину, C А соседа дядю Гришу D Х*ем кинул через крышу. G А в гражданскую войну Em Он спас дивизию одну: C Немцы наших окружили, D Немцы наших перебили. G А дед ширинку расстегнул Em И х*й над речкой протянул. C Наши по х*ю пошли, D Наши наших пронесли. G А за ними немцы вспять Em Стали на х*й наступать. C Дед з*лупой колыхнул, D Немцев в реку окунул. G А тех, кто плавал по воде, Em Он бил з*лупой по голове. C После боя генерал D Ему з*лупу целовал. G Едет поезд на ВАИ, Em В нём сидят одни х*и. C Молчите, бл*ди, я святой, D G Я святой!

Это официально лучшая песня с этого сайта, которую я выучила! Правда… почему-то, когда я показала маме, меня выгнали из дома. Видимо, отправили такой талант зарабатывать деньги своей игрой! Увы, не всем дано понять смысл этого шедевра.
Блин, душевно. Прогнали с курсов нахрен, не выдержали столь приятную и душевную песню.
На каждый аккорд по 2 боя?
Нет, как я играю: по-моему, по одному бою на каждый аккорд.
Дам совет чтоб звучало можно каподастр на 3 лад поставить, тогда песня будет звучать более позитивно и возможно вас не выгонят из дома, как меня
Хахах, хорошо
Это лучший совет за все мои два года игры на гитаре, спасибо. Правда, не помогло — всё равно выгнали.
Меня тоже выгнали 😭
За этот шедевр меня выгнали из комнаты, хоть не из дома. (Не всем дан шанс понять эту прекрасную композицию.)
так там аккорды: c am f g(с баррэ)