Два друга и разбойники: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Король и Шут (КиШ) «Два друга и разбойники» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.

Два друга и разбойники: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне группы Король и Шут (КиШ) «Два друга и разбойники»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Два друга и разбойники»

Два друга и разбойники: аккорды, текст песни

F Dm E Am Два друга шли домой F Dm E Am Доро-огой ночной, F Dm E Am Вдруг разбойники из лесу F Dm E Am Вышли целою толпой. F C E Am Один парень зарыдал, F C E Am На колени упал: F C E Am «Ох, не троньте вы меня, F C E Am Все для вас исполню я!» Хей! F Dm E Am И сказал атаман, F Dm E Am Руки сунув в карман: F Dm E Am «Вот нож, вот возьми его. F Dm E Am Коль хочешь жить — убей друга своего!» F C E Am И вот раздался крик, F C E Am И в грудь вонзился нож. F C E Am Атаман в тот же миг, F C E Am Тихо произнёс: «Ну что ж… Am Dm Взять мерзавца! Am Dm Его свяжите! Am Dm. Em C Киньте в яму — вместе с трупом!» F Dm E Am Странным был приказ, F Dm E Am Но всё же в тот же час, F Dm E Am Убийцу и мертвеца, F Dm E Am Их усадили там лицом напротив лица! Хе-хей! F Dm E Am Два друга шли домой F Dm E Am Доро-огой ночной, F Dm E Am Вдруг разбойники из лесу F Dm E Am Вышли целою толпой. F Dm E Am Два друга шли домой F Dm E Am Доро-огой ночной, F Dm E Am Вдруг разбойники из лесу F Dm E Am Вышли целою толпой.

5 комментариев
  1. Вроде хорошо звучит, если играть четвёркой с приглушкой: ⬇️⬆️❌⬆️

  2. Послушала эту песню — последний припев шестёркой без приглушки больше подойдёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *