Каждый, кто делал тебе больно: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Леро4ки «Каждый, кто делал тебе больно» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Каждый, кто делал тебе больно: аппликатуры аккордов

Каждый, кто делал тебе больно: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓↓↑↑↓↓↓↑ Куплет 1: Dm F Каждый, кто делал тебе больно — покойник C Укрою тебя пледом, G Посажу на подоконник. Dm Залезу под свитер, F В самое сердце – C Ты холодный Питер, G Но в тебе можно согреться. Куплет 2: Dm F Каждый шрамом на запястье остался, C Я убью всех тех, G Кто посмел тебя касаться. Dm F Мятые простыни, отключили свет, C Мы друг для друга созданы — G Бракованный дуэт. Куплет 3: Dm Чай на столе, F Жаль что не ты, C Я прижму тебя к себе, G Чтоб не боялась темноты. Dm Чай на столе, F C Жаль что не ты, G Очень жаль…

Это точно полный текст песни? Просто я видел как бы продолжение, или мне показалось?
Этот подбор был опубликован ещё до выхода студийной версии песни. Тогда был только тот вариант, где Лерочка под укулеле её пела.
Простите, но я вообще в этом не слышу ту песню… Ещё спасибо, Валерчик, это более похоже.
Короче, рекомендую поставить каподастр на 4-й лад и играть следующие аккорды: Am, C, G, D. Первая строчка — Am, C. Вторая — G, D. И так чередовать. Примерно так: Каждый шрамом (Am) на запястье остался (C), я убью всех тех (G), кто посмел тебя касаться (D). Бой можно шестёрку обычную.
Спасибо большое, очень похоже получилось.
Я только начинаю играть, и мне слегка не ясно звучание аккордов. Если не трудно, можете тутор сделать на аккорды? Спасибо!)
Очень всё понятно, легко разобрались… Спасибо ❤😊👍
Здравствуйте, хотелось бы оставить комментарий и поблагодарить вас за разбор студийной версии) Не знаю, почему раньше этого не сделала, но думаю, лучше позже, чем никогда ♡