Пачка сигарет: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Лизера «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.
Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Пачка сигарет: аккорды, текст песни
Вступление: Am Fmaj7/A C G }x2 Припев: Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Куплет 1: Am Fmaj7/A C Пачка сигарет никогда не закончится, G Am Бросить курить, если честно, не хочется. Am Fmaj7/A C Стены так давят меня в этой комнате, G Am Белый потолок, засыпаю в холоде. Am Fmaj7/A C Открытые окна, в них дует ветер, G Am Я не закрывал их, я жду тепла. Am Fmaj7/A C Мои друзья — это мои сигареты, G Am Мы с ними никогда не расстанемся. Припев: Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Куплет 2: Am Fmaj7/A C Дождь за окном, сердце бьётся, G Эта песня, что в ней поётся? Am Fmaj7/A C Может быть новый день не начнётся, G Может завтра тут выглянет солнце. Am Fmaj7/A C А-а-а… G Я так устал бороться, Am Fmaj7/A C А-а-а… G Жить — это непросто. Припев: Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Am Fmaj7/A C Пачка сигарет в моём кармане G Am Заставляет жить меня этот день. Am Fmaj7/A C Я возьму телефон, позвоню своей маме: G Am Мама, почему я хочу умереть? Проигрыш: Am Fmaj7/A C G }x4

Какой бой?
Можешь попробовать восьмёрку (1 раз на строчку), либо ↓ ↓↑↓↑ (2 раза на строчку).
Спасибо, звучит неплохо.
Перебор: бас, 4, (3+2), 4. Или восьмёркой один раз на два аккорда.
Я думаю, можно шестёркой. Звучит вроде неплохо.