Комбат: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Любэ «Комбат» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.
Комбат: аппликатуры аккордов

Комбат: аккорды, текст песни
Intro: Am E Am Dm Dm Am E Am }x2 Am Dm А на войне, как на войне, Am F Патроны, водка, махорка в цене. Dm Am А на войне нелегкий труд, E Am А сам стреляй, а то — убьют Dm Am E Am }x2 Am Dm А на войне, как на войне, Am F Подруга вспомни обо мне. Dm Am А на войне неровен час, E Am А может мы, а может нас. Dm Am E Am }x2 Припев: Am Комбат, батяня, батяня, комбат, Am Dm Ты сердце не прятал за спины ребят. Dm Am Летят самолеты и танки горят. E Так бьет е-комбат, е-комбат. Am Комбат, батяня, батяня, комбат, Am Dm За нами Россия, Москва и Арбат. Dm Am Огонь батарея, огонь батальон — E Комбат е-командует он. Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Am Огонь батарея, огонь, огонь, огонь, агония Am Dm А на войне, как на войне, Am F Солдаты видят мамку во сне. Dm Am А на войне, да то одно, E Am А все серьезней, чем в кино. Dm Am E Am }x2 Am Dm Да война, война, война, Am F Дурная тетка, стерва она. Dm Am Эх, война! война идет, E Am А пацана девчонка ждет. Dm Am E Am }x2 Припев: Am Комбат, батяня, батяня, комбат, Am Dm Ты сердце не прятал за спины ребят. Dm Am Летят самолеты и танки горят. E Так бьет е-комбат, е-комбат. Am Комбат, батяня, батяня, комбат, Am Dm За нами Россия, Москва и Арбат. Dm Am Огонь батарея, огонь батальон — E Комбат е-командует он. Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Огонь батарея, огонь батальон, Am Dm Am Огонь батарея, огонь, огонь, огонь, агония Am E Am Dm Dm Am E Am }x2 Am Dm А на войне, как на войне, Am Dm А на войне, как на войне, Am Dm А на войне, как на войне.

Сюда подойдёт четвёрка, если лень учить перебор, но играется перебором (бас-3-2-3-1-3-2-1).
Мне кажется, бой шестёрка просто подходит, и вместо аккорда F лучше будет звучать F#.
Бой шестёрка? Может, бои меняются или вообще перебор? Напишите, пожалуйста, каким боем это играть.
Перебор во вступлении: (бас-3-2-3-1-3-2-3) и бой четвёрка.
Я больше слышу четвёрку с приглушкой, но и с обычной тоже вполне хорошо идёт.
Перебор больше подходит: бас-(1+2).