В военкомате случай был: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор армейской песни «В военкомате случай был» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.

В военкомате случай был: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к армейской песне «В военкомате случай был»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «В военкомате случай был»

В военкомате случай был: аккорды, текст песни

Am В военкомате случай был: Dm Седой парнишка приходил, E Am Просил, чтоб его снова взяли в строй. Am В недоуменье были все, Dm Никто не мог понять, зачем, E Am И лишь старик полкан спросил его: Dm G Чечня в огне — второй Афган, C Am Куда же рвешься ты, пацан, Dm E Am A7 И что тебя так сильно тянет в бой? Dm G Уже там был, домой пришел, C Am Израненный, но все ж живой, Dm E Am A7 И что тебе покоя не дает? Am Седой парнишка постоял, Dm И взгляд свой в сторону убрал, E Am Чтоб слезы свои скрыть, чтоб слезы скрыть… Am В военкомате тишина, Dm Как приговор звучат слова, E Am Которые не в силах повторить: Dm G Я видел смерть, я видел бой, C Am Домой вернулся я живой, Dm E Am A7 Но там меня давно никто не ждет. Dm G Любимая давно с другим, C Am И в этом мире я один, Dm E Am A7 А там мои друзья штурмуют дзот. Am Во сне я вижу страх и ад Dm И слышу звуки канонад, E Am Но там мои друзья всегда со мной. Am Они помогут и спасут, Dm И руку дружбы подадут, E Am Ну а убьют — так тело принесут… Dm G Чечня в огне — второй Афган. C Am Куда же рвешься ты, пацан? Dm E Am A7 И что тебе покоя не дает? Dm G Уже там был, домой пришел, C Am Израненный, но все ж живой, Dm E Am A7 И что тебя так сильно тянет в бой? Dm G Я видел смерть, я видел бой, C Am Домой вернулся я живой, Dm E Am A7 Но там меня давно никто не ждет. Dm G Любимая давно с другим, C Am И в этом мире я один, Dm E Am A7 А там мои друзья штурмуют дзот.

11 комментариев
  1. В армии, в десятых годах, я играл эту песню боем «вниз-вверх-вниз-вверх». На днях решил вспомнить молодость и сыграл эту песню четвёркой — и мне было не очень хорошо (морально). Плохо, что я тогда не умел играл шестёркой.

  2. Вы чё несёте? Хахахха, какая восьмёрка с заглушкой, ало! Почти все эти песни, если не все, играются шестёркой с заглушкой и в разном темпе.

  3. Сыграл, расплакался из-за того, что сейчас происходит. Да и после армии где-то 90 процентов девушек изменяют и уходят к другим. Да и песня сама по себе душевная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *