Юность: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Dabro «Юность» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Юность: аппликатуры аккордов

Юность: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓⇣↑↑⇣↑ Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Куплет 1: C D Знаю, мы сегодня точно не уснём Em Em Знаю, будем до утра смотреть на звёзды. C D Тебя греют мои руки и костёр Em Em Так красиво поднимает искры в воздух. C D Ветер ласкает глаза, солнце уходит в закат, Em Em Кто был со мной до конца, с теми ни шагу назад. C D И вот мы стали сильней, но накрывает тоска, Em Я соберу всех друзей и тогда… Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Куплет 2: C Слышит музыку уже весь двор, D И мы ставим это на повтор, Em Ревёт мотор, катим вперёд, Em В центре уже отдыхает народ. C Эй, прибавляй звук, настежь окно, D Снова на всю из колонок Dabro, Em Пара друзей, также, подруг, Em Не предам их и на сердце мечту. C Две белые косички подлетают наверх, D Я тебя целую в губы, и ты в ответ, Em Подходи ко мне и только закрывай дверь, Em Я хочу побыть с тобою наедине. C За стеной бит и бас гремит, D Мы снова не спим, пока весь город спит, Em Em И я знаю одно – наше время летит. Бридж: C D Ты просто обещай не грустить и улыбнись, Em Em Никогда не забывай и ещё почаще снись. C D Буду новой встречи ждать и скучать за блеском глаз, Em Em Будет всё, ну а пока давай, как в последний раз… Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Проигрыш: C D Em Em }x2 Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя.

Сделайте видеоразбор, пожалуйста.
А я не могу сыграть. Видимо, гитара не моё. На аккорде C не слышится нижняя струна… Или так и должно быть?
Нет, вы скорее всего указательным пальцем глушите первую струну. Но это не значит, что гитара «не ваше». Просто найдите такое положение левой руки, при котором первая струна будет звучать.
Взяв гитару в первый раз в руки, её, конечно, сразу не получится сыграть. Здесь нужны упорство и терпение.
Рекомендую капо на 2-й лад, так звук мягче звучит.
А можно играть 6-кой без приглушки?
Я вот тоже хочу узнать ответ на этот вопрос)
Законом не запрещено, играйте)
Создатель, просьба. Можешь сделать немного больше песен Dabro, пожалуйста. Я тебя умоляю 🙂
Я думал у них всего две))
Можно рассчитывать на разбор песен Dabro?))) 🙂
Сделаете?)))
Скажите, что именно хотите выучить. Попробую подобрать.
Мой путь, «Поцелуй», «Ты знаешь, мам», «Давай запоём» и др.
Ага, мы её на занятиях учим, только проще играть шестёрку вместо того боя.
С приглушкой?
Как играть маленькие стрелочки «вниз»?
Это приглушка))
Правда, песня очень лёгкая.
Песня реально крайне лёгкая, в топ-100 лёгких должна входить по-любому!
Почему эта песня не находится в топ-100 лёгких песен на 1-м месте? Мне кажется, её легче играть, чем Цоя, разве нет?
Всё правильно, это едва ли не самая простая композиция на сайте, но в топ-100 песни отсортированы не по сложности их исполнения, а по их популярности на момент составления топа. Когда-нибудь я его переделаю.
Согласен, песня лёгкая, я её с первого раза сыграл всю.