Юность: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Dabro «Юность» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.
Юность: аппликатуры аккордов

Юность: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓⇣↑↑⇣↑ Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Куплет 1: C D Знаю, мы сегодня точно не уснём Em Em Знаю, будем до утра смотреть на звёзды. C D Тебя греют мои руки и костёр Em Em Так красиво поднимает искры в воздух. C D Ветер ласкает глаза, солнце уходит в закат, Em Em Кто был со мной до конца, с теми ни шагу назад. C D И вот мы стали сильней, но накрывает тоска, Em Я соберу всех друзей и тогда… Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Куплет 2: C Слышит музыку уже весь двор, D И мы ставим это на повтор, Em Ревёт мотор, катим вперёд, Em В центре уже отдыхает народ. C Эй, прибавляй звук, настежь окно, D Снова на всю из колонок Dabro, Em Пара друзей, также, подруг, Em Не предам их и на сердце мечту. C Две белые косички подлетают наверх, D Я тебя целую в губы, и ты в ответ, Em Подходи ко мне и только закрывай дверь, Em Я хочу побыть с тобою наедине. C За стеной бит и бас гремит, D Мы снова не спим, пока весь город спит, Em Em И я знаю одно – наше время летит. Бридж: C D Ты просто обещай не грустить и улыбнись, Em Em Никогда не забывай и ещё почаще снись. C D Буду новой встречи ждать и скучать за блеском глаз, Em Em Будет всё, ну а пока давай, как в последний раз… Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя. Проигрыш: C D Em Em }x2 Припев: C D Звук поставим на всю и соседи не спят, Em Em Кто под нами внизу, вы простите меня. C D А потом о любви говорить до утра – Em Em Это юность моя, это юность моя.

Каподастр — первый лад. Бой — шестёрка: вниз, глушение, вверх, вверх, вниз, вверх.
Имба, и всю песню так.
Песня великолепна, но заглушку я так и не научилась нормально делать… Но даже без заглушки, если чуть сильнее по струнам бить, то получается красиво.
Капо 1-й лад.
На каждый аккорд по 1 бою?
Вообще, меня вчера дед научил, но эта песня далась легко. Учусь только день.
Я выучил за 15 мин.
Советую припев играть 6-кой с приглушкой, а куплет без приглушки.
Народ, подскажет кто-нибудь, как проще прийти к исполнению под гитару? Разучил пару песен, но совместить — прям проблема. Начинаешь петь, и всё летит в тартарары. Может, есть какой-нибудь проверенный способ?
Можно отрабатывать по частям, сама так училась. Когда достаточно привыкнешь, само всё пойдёт 🙂
Сыграл её боем 6 с приглушкой, иногда не глушу, чтобы не было однотонно. Сыграл и спел за 30 мин, учусь второй месяц играть.
Нет, зажимай её по-другому 😄