Пачка сигарет: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.
Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Пачка сигарет: табы и ноты вступления (проигрыша)

Пачка сигарет: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓↑↓↑ Вступление: Am C D Em }x4 Куплет 1: Em Am C D Em Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, Am C D Em И не вижу ни одной знакомой звезды. Am C D Em Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Am C D Em Обернулся и не смог разглядеть следы. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Куплет 2: Em Am C D Em И никто не хотел быть виноватым без вина, Am C D Em И никто не хотел руками жар загребать, Am C D Em А без музыки на миру смерть не красна, Am C D Em А без музыки не хочется пропадать. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Дорогой админ, я очень буду благодарен, если вы даруете нам табулатуры вступления (у меня они есть, если вы не в состоянии определить табы).
Ну, точнее, измените на более правильные.
А сейчас опубликованы неправильные?
Ну есть немного, мне щас лень писать.
Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста, на табах изображена точная партия Юрия Каспаряна.
Можно играть бой так: ⬆️⬇️⬆️. Надо играть, как будто ты хлопаешь, а когда ⬇️ — скорость должна быть полхлопка. Надеюсь, что понятно, удачи!
А мне пофиг, Цой жив! Если прочитал — лайк! 😔
Бой: ⬇️⬆️✖⬆️
Можно играть так: ⏬⏫✖️⏬
Какой бой? Мне кажется, он не подходит.
Ну, у меня для вас другого боя нет, увы и ах)
Играй перебор+бой на каждом аккорде в куплетах: 5+4+3+1, вниз-вверх.
Я играю боем Цоя, вот и всё, в целом достаточно логично.
Маргарита, я лично играю \/×, и мне удобно. По одному разу на каждый аккорд.
По мне так лучше всего подходит вниз-вниз-вверх дважды на такт (то бишь на аккорд).
Ну хорошо так на электро получилось.
Хз, я на акустике играю.
В оригинале вместо D аккорд D7, в C мизинец и безымянный зажимают 5-ю и 6-ю струны на 3-м ладу.
Я полностью с тобой согласен.
Научился за пару минут, играю боем ⬇️⬆️❌⬆️⬇️⬆️❌⬆️, играю половинками (каждое глушение — новый аккорд), и получилось красиво.
Таким боем не очень играть, лучше как написано.
Научился за 1 час.
Я за 30 минут.
Отлично! Научился играть «Пачку сигарет» от Виктора Цоя! Изучил аккорды, и через 1 день усердных стараний всё получилось.
Через день? Это песня очень простая.
Чувак, он может только начал играть на гитаре.