Пачка сигарет: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.
Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Пачка сигарет: табы и ноты вступления (проигрыша)

Пачка сигарет: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓↑↓↑ Вступление: Am C D Em }x4 Куплет 1: Em Am C D Em Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, Am C D Em И не вижу ни одной знакомой звезды. Am C D Em Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Am C D Em Обернулся и не смог разглядеть следы. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Куплет 2: Em Am C D Em И никто не хотел быть виноватым без вина, Am C D Em И никто не хотел руками жар загребать, Am C D Em А без музыки на миру смерть не красна, Am C D Em А без музыки не хочется пропадать. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Очень быстро научился.
Идеально. Я смог сыграть эту песню. Спасибо большое, это моя первая песня. Друзья оценили 👍
Мне кажется, бой вниз-вниз-вверх больше подходит…
Попробуй выделять первую долю, тогда норм будет, типа на первый удар бей сильнее, а на остальные 3 чуть тише.
Так и есть, такой бой: ↓#↓↑ (# — пропуск).
Пропуск — это типа щелчок?
Пропуск — это пропуск. Просто поднимаете вверх без извлечения звука. Я куплет играю с пропуском, а припев — без и с щелчком: ↓↑Щ↑.
Мне кажется, бой ⬇⬆⬇✖ лучше подходит.
Спасибо вам огромное 😉
Почему все так не любят баррэ?
Некоторым людям сложно ставить баррэ.
Класс, очень интересные аккорды.
Ради интереса сыграл перебором 8-кой, но очень быстро. Получилось прикольно. А вообще 6-ка с приглушкой, на мой взгляд. 4-ка с приглушкой больше для «Звезды по имени Солнце»…
Бой не четвёрка, а четвёрка с заглушкой.