Пачка сигарет: аккорды для гитары
На этой странице вы найдёте разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.
Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Пачка сигарет: табы и ноты вступления (проигрыша)

Пачка сигарет: аккорды, бой, текст песни
Бой: ↓↑↓↑ Вступление: Am C D Em }x4 Куплет 1: Em Am C D Em Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, Am C D Em И не вижу ни одной знакомой звезды. Am C D Em Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Am C D Em Обернулся и не смог разглядеть следы. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Куплет 2: Em Am C D Em И никто не хотел быть виноватым без вина, Am C D Em И никто не хотел руками жар загребать, Am C D Em А без музыки на миру смерть не красна, Am C D Em А без музыки не хочется пропадать. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Больше всего нравится, что все аккорды очень близко стоят и можно легко переставлять. Спасибо!
За 5 мин. сыграл, спс автору +respect.
На каждый аккорд играть бой?
ОАОАООАОАОАОАО, спасибо! Моя любимая песня Цоя!)))
Очень благодарна ♡
Какая?
Спасибо автору, минут за пять научился)
Что обозначают скобки в табах, типа (5)?
Это залигованные ноты.
Всем привет! Что означают синие кругляшки с циферками в табах и просто синие кругляшки за табами?
Синим цветом выделяется тоника.
С первого раза сыграл.
megabebra, я с вами полностью согласна. Сайт чудесный, сама только 2 месяца играю, но знаю аккорды уже 4-х песен (в том числе ГрОб).
СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ❤
Я лично играю куплеты по бою с сайта, а припев — четвёркой (цоевским боем).
Вернее, шестёркой.
Спасибо этому чудесному сайту, он меня научил играть на гитаре. Если что, это пишет не бот.