Пачка сигарет: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.

Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Пачка сигарет»

Пачка сигарет: табы и ноты вступления (проигрыша)

Табы и ноты к вступлению (проигрышу) песни Виктора Цоя и группы Кино — Пачка сигарет
Табы и ноты вступления и проигрыша к песне «Пачка сигарет»

Пачка сигарет: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↑↓↑ Вступление: Am C D Em }x4 Куплет 1: Em Am C D Em Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, Am C D Em И не вижу ни одной знакомой звезды. Am C D Em Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Am C D Em Обернулся и не смог разглядеть следы. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Куплет 2: Em Am C D Em И никто не хотел быть виноватым без вина, Am C D Em И никто не хотел руками жар загребать, Am C D Em А без музыки на миру смерть не красна, Am C D Em А без музыки не хочется пропадать. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Пачка сигарет: разбор для начинающих

127 комментариев
  1. Этот сайт очень хорошо учит. Я только начинаю, а уже играю хорошо, очень советую.

  2. Всё нормально сыграл, но бой не понял с самого начала, а потом понял. Спасибо.

  3. Во вступлении в четвёртом такте после ноты ми пропущена нота си, то есть написано 8-5, а должно быть 8-5-0.

  4. Мне кажется, что четвёрка с приглушкой звучит лучше (поправьте, если не прав).

  5. Я как гитарист, который уже 4 года играет на этом инструменте, говорю, что эта песня просто идеальна. Спасибо большое за разбор 🥰

  6. Я купил гитару 4 месяца назад и до сих пор не могу научиться играть.

    1. Главное не сдаваться. Занимайтесь ежедневно хотя бы по 1 часу и всё обязательно получится!

        1. Сможете увидеть прогресс гораздо быстрее. Но более 3-х часов сохранять концентрацию очень сложно, лучше такие занятия разбить на несколько подходов и заниматься, к примеру, 2 часа утром и 2 часа вечером. Ну и через силу не стоит заниматься. Самое главное — чтобы при занятиях не было никакого дискомфорта. Я вот по 5 часов в день несколько месяцев поиграл, в итоге правая рука начала болеть, и я какое-то время не занимался совсем. До такого доводить не стоит.

    2. Занимаюсь около года дома на гитаре, знаю буквально пару аккордов и три песни. Так что для тебя всё только начинается.

      1. Я 3 месяца занимаюсь, знаю тонну аккордов и 5 песен, но я занимаюсь каждый день по несколько часов.

  7. Мне кажется, во 2-м куплете вместо «на миру» больше слышится «номеру», конечно, это на мой слух.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *