Пачка сигарет: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, табы, ноты, схему боя, текст песни.

Пачка сигарет: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Пачка сигарет»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Пачка сигарет»

Пачка сигарет: табы и ноты вступления (проигрыша)

Табы и ноты к вступлению (проигрышу) песни Виктора Цоя и группы Кино — Пачка сигарет
Табы и ноты вступления и проигрыша к песне «Пачка сигарет»

Пачка сигарет: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↑↓↑ Вступление: Am C D Em }x4 Куплет 1: Em Am C D Em Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, Am C D Em И не вижу ни одной знакомой звезды. Am C D Em Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Am C D Em Обернулся и не смог разглядеть следы. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Куплет 2: Em Am C D Em И никто не хотел быть виноватым без вина, Am C D Em И никто не хотел руками жар загребать, Am C D Em А без музыки на миру смерть не красна, Am C D Em А без музыки не хочется пропадать. Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Проигрыш: Am C D Em }x4 Припев: Am C D Em Но если есть в кармане пачка сигарет Am C D Em Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день, Am C D Em И билет на самолёт с серебристым крылом, Am C D Em Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Пачка сигарет: разбор для начинающих

127 комментариев
  1. Лично я играю вместо D — D7, и бой на Em и C: ⬇️⬆️⬆️, а на Am и D7 бой: ⬇️⬆️⬇️⬆️

  2. Лично советую играть капельку по-другому: бой замените на бас + 1 струна, вниз-вверх. Поверьте, новички, это не сложно, будет звучать очень хорошо. Или можно перебором: бас + 1, 3, 2, 3.

  3. Очень полезный сайт, я много чему здесь научился: В. Цой — «Группа крови», «Пачка сигарет» и так далее. В целом, если можно, я поставил бы 5★

  4. Всё так, для начинающих пойдёт. Только вот бой четвёрка с приглушкой — ⬇️⬆️❌️⬆️ (крестик — движение рукой вниз, как бы останавливающее звучание, то есть приглушка).

  5. Играю уже год на гитаре и уже могу сыграть почти любую песню по аккордам. В этой песне нет боя, каждый аккорд играется по два раза вниз.

    1. В этой песне бой «четвёрка», не вводите людей в заблуждение.

    2. Если ты играешь 1 год, ты не стал профессионалом. И бой в этой песне — четвёрка.

  6. Всё отлично, только бой неправильный. Там ⬇️⬆️❌ (❌ — щелчок).

    1. Неправильно. При повторном повторении этого боя приглушку невозможно сделать (для начинающего), так что оригинальный бой — четвёрка, то есть то же самое, что вы написали, только после приглушки идёт ⬆️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *