Бомж: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Сектор Газа «Бомж» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.

Бомж: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне группы Сектор Газа «Бомж»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Бомж»

Бомж: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↑⇣↑ Вступление: Am }x4 Куплет 1: Am Я копаюсь на помойках, как червяк, Am С детства жизнь моя наперекосяк, Dm Канализационный люк — моя дверь, E Но я счастлив по-своему, поверь. Am 20 лет назад сгорел родной мой дом, Am Документы, деньги — всё сгорело в нём, Dm И теперь я побираюсь 20 лет, E Кому нужен старый некудышный дед? Припев: Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Покурю и полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой. Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Люк открою, полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой. Куплет 2: Am Эй, ребята, как допьёте вы вино, Am Мне бутылки вы оставьте заодно, Dm Пожалейте вы несчастного бомжу, E Я их в сумку аккуратно положу. Am Отнесу я завтра их в приёмный пункт, Am Мне за них 60 копеек отдадут, Dm Я куплю буханку хлеба и сырок, E Чтобы с голоду не протянуть мне ног. Припев: Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Покурю и полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой. Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Люк открою, полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой. Куплет 3: Am Ах, подайте люди мне ради Христа. Am Не мила мне жизнь, я от неё устал. Dm Помоги, прохожий милый, пятаком, E Сжалься надо мной, над бедным стариком. Am Ах, отпусти меня, товарищ старшина. Am Я простой советский бомж, а не шпана. Dm Я не сделал ведь плохого никому, E Так за что меня берёте, не пойму? Припев: Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Покурю и полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой. Dm Am Я бычок подниму, горький дым затяну, G C Люк открою, полезу домой. Dm Am Не жалейте меня — я прекрасно живу, E Am Только кушать охота, порой.

36 комментариев
  1. Мне очень лично понравилось, как звучит шестёркой (вниз, заглушка, вверх, вверх, заглушка, вверх), особенно в куплете — прям чётко вписывается.

  2. Ребятушки, я немного пораскинул и сделал нормальный, оптимальный вариант игры: бой четвёрка (вниз-вверх-приглушка-вверх), играем по 4 раза аккорды в тексте, но в куплете каждый по 2 раза. Между куплетами проигрыши играем Am 4 раза (ну либо любой другой аккорд).

  3. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. Не хватает одного аккорда на строку куплета. У меня получается только если аж 4 раза на строку играть этот бой.

    1. Если играешь боем 4-ка, то все аккорды 2 раза играй, если бой 6-ка, то все по 1 разу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *