Районы-кварталы: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Звери «Районы-кварталы» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.

Районы-кварталы: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне группы Звери «Районы-кварталы»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Районы-кварталы»

Районы-кварталы: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↓↓ ↓↑↓↑↓ ↓ ↓↑ Вступление: Am Dm E Am F Dm E Am Куплет 1: Am Dm Больше нечего ловить – E Am Всё, что надо, я поймал! Am Dm Надо сразу уходить, E Am Чтоб никто не привыкал! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Твоё имя на руке… Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 2: Am Dm У тебя всё будет класс, E Am Будут ближе облака… Am Dm Я хочу, как в первый раз, E Am И поэтому пока! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 3: Am Dm Вот и всё, никто не ждёт, E Am И никто не в дураках, Am Dm Кто-то любит, кто-то врёт E Am И летает в облаках, Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво!

Районы-кварталы: разбор для начинающих

44 комментария
  1. Есть упрощённый аккорд F:
    1 палец — 2-я струна, 1-й лад;
    2 палец — 3-я струна, 2-й лад;
    3 палец — 4-я струна, 3-й лад.

    Это упрощённый вариант.

  2. Ребят, можете на каждый аккорд играть такой бой: вниз-вниз-вниз (быстро), вниз-вверх (их как бы вместе), а затем на припеве первые четыре аккорда играйте просто двумя ударами вниз, вот и всё =)

    1. Можно попробовать так:

      — безымянный палец на 5 струну на 3 лад;
      — мизинец на 4 струну на 3 лад;
      — средний палец на 3 струну на 2 лад;
      — указательный палец на 2 струну на 1 лад;
      — 6 и 1 заглушить (1 можно оставить открытой, или прижать указательным пальцем 1 и 2 струны на 1 ладу, делайте как больше понравится).

      1. Там бой 8-ка, обыкновенный, разделённый таким образом:
        Am Dm
        \/\/ /\/\ \/\/\/ /\

        С другими аккордами также.

        \/-удар вниз, /\- удар вверх.

        🙂

        1. Я многое повидал, но чтобы этими знаками показывали удары по струнам — такое впервые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *