Районы-кварталы: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Звери «Районы-кварталы» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.

Районы-кварталы: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне группы Звери «Районы-кварталы»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Районы-кварталы»

Районы-кварталы: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↓↓ ↓↑↓↑↓ ↓ ↓↑ Вступление: Am Dm E Am F Dm E Am Куплет 1: Am Dm Больше нечего ловить – E Am Всё, что надо, я поймал! Am Dm Надо сразу уходить, E Am Чтоб никто не привыкал! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Твоё имя на руке… Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 2: Am Dm У тебя всё будет класс, E Am Будут ближе облака… Am Dm Я хочу, как в первый раз, E Am И поэтому пока! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 3: Am Dm Вот и всё, никто не ждёт, E Am И никто не в дураках, Am Dm Кто-то любит, кто-то врёт E Am И летает в облаках, Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво!

Районы-кварталы: разбор для начинающих

44 комментария
    1. Там же написано: «Если вы изучили базовые аккорды, то сможете сыграть эти песни».

  1. Тут 3 боя.

    Первый: от «Больше нечего ловить» до «Чтоб никто не привыкал» бой: ⬇️⬆️⬇️⬆️. И во всех таких местах такой бой после припева.

    Второй: от «Ярко-жёлтые очки» до «Развесёлые зрачки» бой: ⬇️⬇️❌.

    Третий: «Твоё имя на руке» и «Я шагаю налегке» бой: ⬇️⬆️⬇️⬆️.

    Четвёртый: в припевах бой ⬇️⬆️❌⬆️.

    1. А можно играть всю песню боем четвёрка? Типа вниз-вверх-заглушка-вверх?

  2. Скажите, пожалуйста, а чем можно заменить аккорд F, кроме C? F просто у меня не звучит 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *