Районы-кварталы: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции группы Звери «Районы-кварталы» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.

Районы-кварталы: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне группы Звери «Районы-кварталы»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Районы-кварталы»

Районы-кварталы: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↓↓ ↓↑↓↑↓ ↓ ↓↑ Вступление: Am Dm E Am F Dm E Am Куплет 1: Am Dm Больше нечего ловить – E Am Всё, что надо, я поймал! Am Dm Надо сразу уходить, E Am Чтоб никто не привыкал! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Твоё имя на руке… Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 2: Am Dm У тебя всё будет класс, E Am Будут ближе облака… Am Dm Я хочу, как в первый раз, E Am И поэтому пока! Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Куплет 3: Am Dm Вот и всё, никто не ждёт, E Am И никто не в дураках, Am Dm Кто-то любит, кто-то врёт E Am И летает в облаках, Am Dm Ярко-жёлтые очки, E Am Два сердечка на брелке, F Dm Развесёлые зрачки, E Я шагаю налегке! Припев: Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! Am Dm E Am Районы, кварталы, жилые массивы… F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво! F Dm E Am Я ухожу, ухожу красиво!

Районы-кварталы: разбор для начинающих

44 комментария
  1. В куплетах можно играть ⬇️⬇️⬇️ и ⬆️ по открытым струнам. В припевах можно шестёркой: ⬇️⬇️⬆️⬆️⬇️⬆️

  2. Бой запоминаем: вниз-вниз, заглушка — это на 1 проигрыш и 1 куплет. На припев: вниз-вниз, меняем аккорд, вверх-вверх по басам, вниз-вниз-вверх — это на припевы и на 2 куплет. После 2 куплета играем соло на 5-й струне (0 3 5 7 3 0), это соло 2 раза повторяется, и потом (0 3 5 5 5 5 5 7 3 0 0 0 00). 3 куплет: 4 строчки просто ударом на аккорд, дальше — вниз-вниз, заглушка, и последние аккорды Em и Am, бой как в припеве.

  3. А я играю боем «восьмёрка», и мне кажется, идеально подходит. Бой, приведённый в начале, вообще не понимаю 🤯

  4. Куплеты играем боем вниз-вниз-вверх, а припев будем четвёрка с приглушкой. На каждый аккорд один бой. Аккорды повторяются по кругу: Am Dm E Am.

  5. Куплеты можно играть ↓↑↓↑, на «ярко-жёлтые очки, два сердечка на брелке, развесёлые зрачки» бой ↓↓×, на «я шагаю налегке, твоё имя на руке» опять ↓↑↓↑, затем на припевах четвёрка ↓↑×↑. Аккорд F можно заменить на Fmaj7 (F мажор).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *