Всё идёт по плану: аккорды для гитары

На этой странице вы найдёте разбор композиции Егора Летова и группы Гражданская Оборона «Всё идёт по плану» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схему боя, текст песни.

Всё идёт по плану: аппликатуры аккордов

Аккорды для гитары к песне Егора Летова и группы Гражданская Оборона «Всё идёт по плану»
Аппликатуры аккордов для гитары к песне «Всё идёт по плану»

Всё идёт по плану: аккорды, бой, текст песни

Бой: ↓↓↓↓ Вступление: Am F C E }x4 Куплет 1: Am F C E Границы ключ переломлен пополам, Am F C E А наш батюшка Ленин совсем усоп. Am F C E Он разложился на плесень и на липовый мёд, Am F C E А перестройка всё идёт и идёт по плану. Am F C И вся грязь превратилась в голый лёд E Am F C И всё идёт по плану, E Am F C E Всё идёт по плану. Куплет 2: Am F C E А моя судьба захотела на покой, Am F C E Я обещал ей не участвовать в военной игре, Am F C E Но на фуражке на моей серп и молот и звезда, Am F C E Как это трогательно – серп и молот и звезда. Am F C Лихой фонарь ожидания мотается E Am F C И всё идёт по плану, E Am F C E Всё идёт по плану. Куплет 3: Am F C E А моей женой накормили толпу, Am F C E Мировым кулаком растоптали ей грудь, Am F C E Всенародной свободой разорвали ей плоть. Am F C Так закопайте ж её во Христе, E Am F C E Ведь всё идёт по плану, E Am F C E Всё идёт по плану. Куплет 4: Am F C E Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь, Am F C E А все другие остальные – такое дерьмо, Am F C E Все другие враги и такие дураки. Am F C E Над родною над отчизной бесноватый снег шёл. Am F C E Я купил журнал «Корея» – там тоже хорошо, Am F C E Там товарищ Ким Ир Сен, там тоже, что у нас, Am F C Я уверен,что у них тоже самое E Am F C E И всё идёт по плану, E Am F C E Всё идёт по плану. Проигрыш: Am F C E }x4 Куплет 5: Am F C E А при коммунизме всё будет за*бись, Am F C E Он наступит скоро, надо только подождать – Am F C E Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф, Am F C E Там наверное вообще не надо будет умирать. Am F C Я проснулся среди ночи, и понял что E Am F C И всё идёт по плану, E Am F C E Всё идёт по плану. E Am F C E Всё идёт по плану. E Am F C E Всё идёт по плану.

51 комментарий
  1. Сам играл всю жизнь этими аккордами. Интересно, смотрел много его концертов и видно: все аккорды играет на баррэ. Интересно, какие — Am с баррэ на 5-м ладу и так далее, что ль?

    1. Нафиг тебе не нужен метроном, просто играй как чувствуешь, сияй 🤙🏿

  2. А теперь объясню попроще, потому что на YouTube гайд был легче. 4 аккорда (по своей последовательности): Am F C E. Играем без остановки: бой — три удара вниз на аккорде, четвёртый без. На каждое новое повторение боя ставим следующий аккорд. Всё!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *